Ножной насос

Код товара:  000769

150 Леев

НАРУЖНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ – Великолепный выбор для всех мероприятий на свежем воздухе, где нужно что-то мощное! Используйте его для семейного отдыха, кемпинга, фестивалей, детских бассейнов, пляжных мячей, надувных матрасов и многого другого! Пляж, кемпинг, дом, бассейн или другие виды активного отдыха. Этот насос можно использовать всегда и везде.

БЫСТРАЯ НАДУВКА. Наш 5-литровый ножной насос, способный к быстрой и эффективной накачке, разработан с большим объемом для создания огромного воздушного потока. Конструкция быстрого заполнения экономит ваше время и упрощает надувание!

ДЕЙСТВИЕ 2 В 1. Не только для надувания, но и наш 5-литровый ножной насос Wyldness для кемпинга также обеспечивает мощное сдувание. Используя 2 отдельные камеры, вы можете просто переключить заглушку шланга, чтобы воспользоваться этим преимуществом и сэкономить время, удаляя воздух из любых надувных изделий. Примечание: не относится к продуктам с игольчатым клапаном (например, баскетбольным мячам).

ПОРТАТИВНЫЙ И УДОБНЫЙ В ХРАНЕНИИ. Разработанный для использования в дороге, он легкий и удобный в использовании. Только размеры 18,5 x 26,5 см, чтобы вы могли носить его с собой в длительных походах, и при этом он был достаточно прочным, чтобы выдержать путешествие. Кроме того, насос можно сложить, когда он не используется, с помощью прилагаемой скобы.

2 НАСАДКИ — подходит для всего, что только можно придумать, с различными насадками для воздушного насоса, гарантирующими, что вы можете использовать это универсально, независимо от того, отчаянно ли вам нужны плавучие средства для пляжа или вам нужно привыкнуть к надувному матрасу, этот 5-литровый кемпинг Wyldness ножной насос поможет вам