Новая строительная трасса 2022 года ENGINEERING TRACK DIY

Код товара:  000888

525 Леев

Новая строительная трасса 2022 года ENGINEERING TRACK DIY

НАБОР НОВЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТРАСС 2022 ГОДА: Включает 144 гоночных трека , 2 гоночных автомобиля, 3 мини-строительных грузовика, 1 кран, 2 моста, 4 конуса, 7 дорожных знаков, 1 ворота 2 дерева, 1 360°. дуговая дорожка.

ИГРУШКИ STEM ДЛЯ ДЕТЕЙ: узнайте о том, что происходит на стройке, с помощью этого набора игрушек STEM; Этот набор обучающих игрушек помогает развивать у детей строительные и инженерные навыки, обеспечивая практическое развлечение и точную настройку моторики.

РЕАЛИСТИЧНЫЕ ДВИЖУЩИЕСЯ ДЕТАЛИ: постройте собственную строительную площадку с помощью крана и 3 движущихся строительных грузовиков; играйте даже в темноте с 144 гоночными трассами и 2 гоночных автомобиля со светодиодами; Для каждого гоночных автомобиля со светодиодной подсветкой требуется 2 батарейки типа АА (не входят в комплект).

ГИБКИЕ ГОНОЧНЫЕ ТРАССЫ: легко соедините эти гибкие гоночные трассы и начните гонку; этот детский гоночный трек складывается для путешествий и хранения; легко и весело для детей в возрасте от 3 лет и старше.

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА: Наслаждайтесь активными играми на этих светодиодных автомобильных гоночных трассах для детей. 

В набор  входит:

 144 гоночных трека ,

 2 гоночных автомобиля, 

 3 мини-строительных грузовика,

 1 кран, 

 2 моста, 

 4 конуса,

 7 дорожных знаков,

 1 ворота 

 4 дерева, 

 1 360°. дуговая дорожка.

Размеры коробки 40 х 27 х 8 см

Название модели ENGINEERING TRACK DIY

Материал Пластик