Аэрофутбол Hover Ball

Код товара:  000890

150 Леев

Благодаря диску для Аэрофутбола дети смогут увлекательно провести свой досуг, и сразится в увлекательном и зрелищном матче, не выходи из своей комнаты. Аэродиск летает над поверхностью пола, мягко отскакивает от стен и мебели, как бы его не пинали. Увлекательная игра способствует развитию быстроты реакции, глазомера, ловкости и меткости.

НЕТОКСИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ: Мягкая и гибкая пенопластовая окантовка может не только защитить детей от травм, но и защитить вашу мебель и другие вещи от повреждений. Все материалы безопасны для прикосновения.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОДВЕСКИ С РОТАЦИОННЫМ ПРИВОДОМ: Работает по принципу циркуляции воздушного потока со встроенным вентилятором с вращающимся двигателем, может легко золотить на гладкой поверхности. Вентилятор двигателя может поглощать воздух снизу, чтобы шарик плавал на воздушной подушке.

ЦВЕТНЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ: Красивые разноцветные светодиодные фонари со вспышкой могут привлечь внимание ребенка к интерактивному взаимодействию с этим футбольным мячом. Отлично учить детей.

ПОДХОДЯЩИЙ РАЗМЕР: похож на футбольный мяч размера «4», подходит для детей. Превратите любой пол в футбольное поле, будь то в помещении или на улице.

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ​​КОГДА-ЛИБО: этот воздушный шар, работающий от 4 * 1,5 В батареек типа «АА», станет отличным подарком для ваших маленьких детей.

Размер коробки 19*19*7см