Радиоуправляемый дрон GoolRC

Код товара:  000894

875 Леев
нет в наличии

Радиоуправляемый дрон GoolRC E88 с камерой 720P для детей, складной радиоуправляемый квадрокоптер с 3D-переворотами, полет по траектории, безголовый режим, удержание высоты, управление жестами, взлет / посадка и сумка для хранения  (черный)

Функция: камера 720P, траектория полета, 3D-переворот, безголовый режим, взлет/посадка одним нажатием, регулировка скорости, фотография жестов, боковой полет, поворот влево/вправо, вверх/вниз, вперед/назад и т. д.

Камера 720P: позволяет вам видеть то, что видит ваш дрон, идеально подходит для съемки в определенном месте или просто для того, чтобы осмотреться. Оснащен камерой 720P, делайте потрясающие снимки и видео с неба.

Режим управления жестами: позволяет приказать камере сделать снимок или записать видео, просто сделав относительный жест рукой.

Траектория полета: с помощью этой функции нарисуйте траекторию на экране, самолет будет лететь по этой траектории.

Легко носить с собой и легко учиться: в комплект входит сумка для хранения, дрон со складными руками, легкий, удобный для переноски. С помощью кнопки одного ключа взлета и одной кнопки посадки, просто управлять дроном.

Бренд GoolRC

Цвет Черный

Разрешение видеозахвата HD 720p

Вес предмета 105 грамм

Емкость батареи 1800 миллиампер-часов

Тип управления Дистанционное управление

Тип носителя SD

Максимальный диапазон 50 метров, 150 метров

Включены ли батареи Да

Разрешение видеовыхода 1280x720 пикселей