VGR Триммер, Машинка для стрижки

Код товара:  000903

450 Леев

Машинка триммер для стрижки волос с 3 высококачественными насадками из АБС-пластика: 1 мм, 2 мм, 3 мм, также включает адаптер и щетку для чистки. Подходит для мужчин, женщин, пожилых людей, младенцев, детей, парикмахерских.

VGR V-085: стильный внешний вид, маленький и портативный, с его помощью можно легко создавать разнообразные прически. Усовершенствованные автоматические точные и прочные лезвия, предназначенные для домашних стрижек, прочны, быстры, легки и точны для стрижки волос.

Идеальный подарок: машинка для стрижки волос имеет стильную форму, маленькую и портативную, ее легко держать, и она станет вашим идеальным выбором в машинке для стрижки волос. В то же время, это также лучший подарок для вашего мужа и друга.

Портативный и малошумный: эти малошумные высокопроизводительные машинки для стрижки волос имеют время автономной работы 120 минут, зарядка через USB очень подходит для повседневного использования и использования в поездках. Легко стрижет волосы и не блокирует их. Круглое лезвие R-образной формы, мягко соприкасающееся с кожей, позволяет избежать случайного повреждения поверхности кожи.

Питание

Время зарядки аккумулятора 120 мин

Продолжительность автономной работы 120 мин

Тип аккумулятора LI-ионный

Время работы от аккумулятора 180 минут

Емкость аккумулятора 1200 мАч

Питание Аккумулятор+USB

Дополнительная информация

Вес с упаковкой (кг) 0.51 кг

Вес без упаковки (кг) 0.2 кг

Высота предмета 15.6 см

Размер упаковки  20*10*6.5*3 см

Материал корпуса пластик

Комплектация

USB кабель для зарядки - 1 шт.;

Масло для смазки - 1 шт;

насадки-гребни - 3 шт;

кисточка для очистки - 1 шт; 

триммер беспроводной - 1 шт